Центр участвует в голосовании EdCrunch 2021

Специально для крупнейшей в Европе конференции по новым технологиям в образовании эксперты Центра подготовили кейс-сессию «От учебного проекта до MVP за семь недель». Сейчас заявка на мероприятие проходит этап голосования.

Ежегодно на конференции EdCrunch выступают эксперты со всего мира. Учителя и политики, исследователи и разработчики собираются вместе, чтобы поделиться передовыми идеями о том, как применять новые технологии в образовании.

С 15 по 30 сентября идет открытое голосование, где пользователи могут выбрать тему, которая должна быть включена в программу конференции. Финальное решение принимается на основе оценок представителей программного комитета, сообщества и организаторов конференции EdCrunch.

На кейс-сессии, которая заявлена в трек «Корпоративное обучение», директор Центра Ксения Ткачева и ведущий эксперт Центра Павел Потеев готовы поделиться опытом, как довести учебный проект до MVP за семь недель.

Они разберут вопросы: как внедрить бизнес-подход к разработке проектов в образовательные программы, как перейти от учебных проектов, разработанных «в стол», к реальным цифровым сервисам для жизни, как выбрать проект, который получит поддержку на стадии реализации, и многие другие.

По итогам сессии будут софрмулированы 5-7 рабочих подходов по внедрению ориентированного обучения в образовательные программы.

Поддержите экспертов Центра в голосовании!

Проголосовать можно на сайте https://edcrunch.online/crowd Голосование возможно только через личный кабинет.

Наш трек – «Корпоративное обучение», кейс-сессия «От учебного проекта до MVP за семь недель».