Центр обучит финалистов конкурса «Лидеры России»

Финалистам трека «Информационные технологии» конкурса управленцев «Лидеры России» вручили сертификаты на обучение по программе «Реализация проектов цифровой трансформации».

Награждение победителей и финалистов конкурса прошло 12 сентября в мастерской управления «Сенеж». В церемонии награждения принял участие Алексей Комиссаров, проректор РАНХиГС, директор ВШГУ, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей».

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» и самый масштабный конкурс для управленцев, не имеющий аналогов в мире.

Задачи центра и конкурса во многом совпадают, мы стремимся создать среду, раскрывающую потенциал лидеров, готовых воплощать в жизнь новые инициативы.
Трек «Информационные технологии» помогает выявить специалистов, способных создавать будущее с помощью цифровых технологий. А центр обучит их компетенциям цифровой трансформации для принятия этичных, быстрых, обоснованных решений в условиях цифровой экономики.

Такое партнерство — отличный пример эффективной работы и экосистемного подхода, который позволяет поддерживать лучших управленцев, открывать им новые возможности для роста и расширения профессиональных горизонтов.

Финалисты приступят к обучению в первом полугодии 2022 года.